Город МЧС просит донских водителей отказаться от поездок в Волгоград

МЧС просит донских водителей отказаться от поездок в Волгоград

Ситуация с движением на автодороге М-21 Морозовск–Волгоград нормализовалась, однако синоптики прогнозируют сохранение неблагоприятных погодных условий. В связи с этим сотрудники МЧС Ростовской области призывают донских водителей воздержаться от поездок по М-21 в сторону Волгограда до улучшения погоды.

Напомним, накануне вечером на двух трассах на территории Ростовской области – М-21 и М-23 – из-за снегопада и метели образовались крупные автомобильные заторы. Благодаря усилиям спасателей и дорожных служб, отбуксировавших с дорог около 70 автомобилей, движение по трассам было восстановлено около полуночи.

«В течение ночи 11 декабря на участках федеральных автодорог работали более 500 человек и около 250 единиц техники, в том числе от МЧС России 130 человек и 58 единиц техники», – рассказала пресс-секретарь главного управления МЧС России по Ростовской области Марина Чернявская. По ее словам, обстановку на дорогах донского региона контролируют оперативные группы местных гарнизонов пожарной охраны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем