Город Музтеатр подарит ростовчанам музыкальные хиты Голливуда

Музтеатр подарит ростовчанам музыкальные хиты Голливуда

Ростовский государственный музыкальный театр готовится представить горожанам симфонический концерт «Музыкальные хиты Голливуда». Это уникальная программа в двух отделениях, руководить которой будет главный дирижер Санкт-Петербургского музыкального театра «Карамболь» Дмитрий Ноздрачев.

В день представления публика услышит главные темы из фильмов «Звездные войны», «Розовая пантера», «Властелин колец: Братство кольца», «Гарри Поттер и Философский камень», «Миссия невыполнима», «Гладиатор» и других киношедевров.

«Впервые симфонический оркестр театра исполнит знаменитые саундтреки из голливудских блокбастеров. Это очень интересный опыт для наших музыкантов, специализирующихся на академической музыке, – отметила пресс-секретарь Ростовского государственного музыкального театра Дарина Гегиева. – Надеемся, концерт очень понравится зрителям. Кстати, на него уже несколько дней, как нет ни одного билета».

Презентация новой программы состоится в среду, 11 декабря. А с 21 декабря по 19 января ее услышат жители Испании, куда оркестр театра отправится на зимние гастроли.

Фото: Фото с сайта Infa.kharkov.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем