Город Иван М., четыре года

Иван М., четыре года

Очередной герой рубрики «Хочу к маме» – Ваня.

Нашел семью.

Мальчик родился в августе 2009 года. Воспитатели говорят о нем как о спокойном, дружелюбном малыше. Ваня внимательный и старательный на занятиях. Мальчик любит конструировать, участвовать в детских утренниках.

Олеся П., одиннадцать лет, и Алина П., девять лет

Олеся и Алина – дружные сестрички. Олеся родилась в августе 2002 года, а Алина – в мае 2004 года. Олеся – активная девочка, лидер в коллективе, заботливая старшая сестра. Алина более застенчива, любит рисовать и играть с куклами. Сестры нуждаются в любви и внимании родителей.

Ангелина К., одиннадцать лет

Геля родилась в октябре 2002 года. Ангелина – творческая натура, общительная, любит людей и животных, очень доброжелательная.

Если вы хотите принять ребенка в семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки и попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47. Также вы можете проконсультироваться в режиме онлайн по всем вопросом усыновления, опеки и попечительства.

161.ru благодарит за предоставленные фото- и видеоматериалы благотворительные фонды «Здесь и сейчас» и «Измени одну жизнь».

Фото: Фото благотворительного фонда «Здесь и сейчас», видео благотворительного фонда «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем