RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В южной столице откроется выставка эксклюзивных драгоценностей

В южной столице откроется выставка эксклюзивных драгоценностей

У жителей Ростова-на-Дону появилась уникальная возможность увидеть коллекцию редчайших драгоценных и полудрагоценных камней.

Завтра, 4 декабря, в городе заработает крупнейшая оптово-розничная выставка «Эксклюзив». Почти 100 ювелирных домов России представят донским жителям свои лучшие работы. На всеобщее обозрение предстанут одни из самых удивительных видов топазов: «Скай», «Свис» и «Лондон»; сапфиры всех цветов радуги, несколько видов жемчуга и бриллианты разных весовых групп.

Никого не оставит в стороне и коллекция самоцветов, в которую войдут такие камни, как аметистовая друза, эпидот, бразильские агаты, малахит и другие. Кстати, при приобретении одного из изделий, каждый покупатель становится участником розыгрыша поездки в Объединенные Арабские Эмираты.

Атмосферу праздника дополнит показ мод от именитых русских дизайнеров, бармен-шоу и дегустация шампанских вин. Посетить мероприятие приедет известный писатель, психолог и телерадиоведущая Наталья Толстая. Она презентует гостям выставки свою новую книгу «Учебник счастливой жены» и проведет автограф-сессию.

Экспозиция будет работать с 4 по 8 декабря в выставочном центре «ВертолЭкспо» по адресу: пр. Михаила Нагибина, 30.

Фото: Фото с сайта Dontourism.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем