Город Сбившим школьницу оказался ростовчанин, никогда не получавший прав

Сбившим школьницу оказался ростовчанин, никогда не получавший прав

Полицейские задержали водителя автомобиля Mazda 3, который 26 ноября на улице Вятской сбил десятилетнюю школьницу на пешеходном переходе и скрылся. Как сообщил инспектор направления пропаганды полка ДПС ГИБДД по Ростовской области Андрей Тихонравов, разыскиваемым водителем оказался 33-летний ростовчанин. Мужчина не имеет водительского удостоверения. Более того, он никогда его не получал.

«Поиски усложнились тем, что хозяин машины продал авто другому человеку, данных которого у него не оказалось», – пояснил Андрей Тихонравов.

После задержания виновника аварии доставили в отдел полиции. Сегодня мужчина предстанет перед судом. За оставление места ДТП мужчине грозит административный арест на срок до 15 суток, а за управление автомобилем без водительского удостоверения – штраф в размере 500 рублей.

Как сообщалось ранее, авария, в которой пострадала десятилетняя девочка, произошла 26 ноября около 7 часов утра в районе дома №112 по улице Вятской в донской столице. Виновник ДТП перемещался на автомобиле Mazda 3 серого цвета c госномером Х323ХН61.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем