RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дмитрий Полоз: «На игру с ЦСКА выйдем с верой в свои силы»

Дмитрий Полоз: «На игру с ЦСКА выйдем с верой в свои силы»

ФК «Ростов» начал подготовку к домашнему матчу с ЦСКА. Полузащитник желто-синих Дмитрий Полоз в интервью клубному сайту отметил, что на зимний перерыв команде хотелось бы уйти в хорошем настроении.

«На игру выйдем с верой в свои силы, – подчеркнул футболист. – Кстати, до отпуска нам осталось провести – кроме матча с армейцами – еще и встречу со «Спартаком». И очень хочется уйти на зимние каникулы в хорошем расположении духа, а это зависит как раз от исхода двух предстоящих встреч».

Говоря о ЦСКА, Дмитрий Полоз сказал, что в составе москвичей трудно кого-то выделить, так как красно-синие сильны командной игрой.

«На острие у них могут играть два очень быстрых форварда – Думбия или Муса. В этом случае длинный пас в адрес кого-то из них зачастую превращается в голевой. Впрочем, и остальные игроки ЦСКА из группы атаки способны сделать результат. Словом, концентрацию в игре с таким соперником нельзя терять ни на секунду. И если нам это удастся, то мы в состоянии навязать армейцам свою контригру и добиться желаемого. Уж больно хочется порадовать наших болельщиков домашним успехом, которого мы не добивались в родных стенах сравнительно давно», – сказал полузащитник «Ростова».

Матч с ЦСКА состоится 2 декабря на стадионе «Олимп-2». Начало в 17:00.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем