RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Андрей Ларионов: в полиции Дона служат более 15 процентов женщин

Андрей Ларионов: в полиции Дона служат более 15 процентов женщин

Начальник Главного управления МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов в своем блоге поздравил с наступающим Днем матери женщин-полицейских.

«Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. В любой сфере деятельности наравне с мужчинами трудитесь и вы, мамы! С каждым годом становится все больше женщин-руководителей, которые успешно возглавляют отделы, подразделения, управления, министерства и ведомства, поражая нас своим профессионализмом, неукротимой энергией, требовательностью и чуткостью, твердостью и добротой, принципиальностью и дипломатичностью! В полиции Дона служат более 15 процентов женщин, рядовых и офицеров. Они наравне с мужчинами задерживают преступников, проводят экспертизы, расследуют уголовные дела, воспитывают трудных подростков, разыскивают пропавших без вести, работают кинологами и участковыми. У нас есть свои женщины-легенды, руководители с большой буквы, высококвалифицированные профессионалы, истинные полицейские, от всего сердца преданные делу, лучшие из лучших!

Я желаю, чтобы каждая женщина нашла себя в любимой работе, была счастлива в семье, окружена теплом и заботой, достигла всех высот, которые задумала. А самое главное, я считаю, что каждая женщина должна в первую очередь стать мамой – этого и желаю! Здоровья вам, милые женщины, любви, преданности, прекрасного настроения и, конечно, успехов в службе!» – обратился к женщинам-полицейским генерал Ларионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем