RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город У ростовского хирурга дома нашли нарколабораторию

У ростовского хирурга дома нашли нарколабораторию

По подозрению в изготовлении и торговле наркотиками полицейские задержали 30-летнего ростовчанина. У мужчины, имеющего высшее медицинское образование по специальности «хирург», обнаружили 118,9 грамма амфетамина.

«За последнюю неделю полицейские задержали в разных районах донской столицы двух девушек и троих молодых людей, у которых изъяли около семи граммов синтетического наркотика. Психотропное вещество все пятеро приобретали у одного продавца», – рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области».

Его задержали в съемном доме в Советском районе Ростова, где мужчина организовал нарколабораторию. В жилье также нашли 43 килограмма ингредиентов для изготовления психотропного вещества. Теперь в отношении 30-летнего ростовчанина и его «клиентов» решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В настоящее время в отношении задержанного и его «клиентов» принимаются процессуальные решения.

Незаконные приобретение, хранение, изготовление наркотических средств в крупном размере наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом до 500 тысяч рублей.

Фото: Фото и видео ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем