Город В Ростове назвали лучшую частную стоматологию Дона

В Ростове назвали лучшую частную стоматологию Дона

На выставке «Стоматэкс» подведены итоги первого в нашем регионе профессионального конкурса «Лучшая частная стоматология Дона». Участники соревновались в двух направлениях: народное голосование «Выбор потребителей – 2013» и конкурс «Лучшая частная стоматология Дона», судьями которого выступили члены отраслевого сообщества.

По оценкам экспертов, лучшей по квалификации сотрудников, наличию современного оборудования, стерильности и другим неотъемлемым требованиям в отрасли терапевтической одонтологии признана стоматологическая клиника «ВИД». Второе место заняла ООО «Стоматологическая клиника «Антарес» и третье – ООО ХСЦ «Гранти». Дипломом лауреата был награжден «EDC – Европейский стоматологический центр».

В голосовании за номинацию «Выбор потребителей-2013» приняло участие около 14 000 донских жителей. Напомним, голосование проводилось на портале 161.ru. Бесспорным лидером стала ООО ХСЦ «Гранти», набрав 6177 голосов. Как выяснилось, на хорошем счету у ростовчан также ООО «Дентал Класс», «Европейский стоматологический центр (E.D.C-центр)», «Астродент», Стоматологическая клиника «ВИД», «Дента Лига» и стоматология на Пушкинской, 80. Конкурс доступен по этой ссылке.

Выставка стоматологического оборудования и материалов «Стоматэкс» завершает работу сегодня, 22 ноября. У ростовских специалистов еще есть шанс познакомиться с новинками современного оборудования, инструментами и материалами, представленными на экспозиции в КВЦ «ВертолЭкспо» по адресу: пр.М.Нагибина, 30.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: (863) 268-77-94 и 268-77-68.

Фото: Фото предоставлено КВЦ «ВертолЭкспо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем