Погода+17°

755мм 63%
Город Молодежные составы «Ростова» и «Зенита» сыграли в нулевую ничью

Молодежные составы «Ростова» и «Зенита» сыграли в нулевую ничью

В Санкт-Петербурге завершился матч молодежных составов футбольных клубов «Ростов» и «Зенит». По истечении 90 минут команды победителя выявить не смогли и закончили матч ни разу не поразив ворота друг друга.

«Первый опасный момент возник у ворот «Ростова» на 21-й минуте. Евгений Марков замыкал навес Овидиуса Вербицкаса, но умудрился из убойной позиции пробить выше. Через пять минут ростовчане ответили своей атакой: Флоран Синама-Понголь выскочил на рандеву с Александром Васютиным, но не сумел переиграть его в ближнем бою. В концовке первого тайма «Ростов» вновь имел неплохую возможность открыть счет, однако ворота питерцев спас защитник. На 58-й минуте снова вратарь «Зенита» грубо ошибся, играя ногами за пределами штрафной, и Александр Степанов бил по пустым воротам метров с сорока. Мяч пролетел рядом со штангой. За 15 минут до конца матча питерцы дважды опасно пробили по воротам, но голкипер «Ростова» Артем Орсаев оба раза выручил свою команду. Финальный свисток зафиксировал нулевую ничью», – рассказали в пресс-службе ФК «Ростов».

Основные составы «Ростова» и «Зенита» выйдут на поле стадиона «Петровский» завтра. Начало матча в 19:00.