RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город На Дону осудили священнослужителя, до смерти забившего свою жену

На Дону осудили священнослужителя, до смерти забившего свою жену

В Ростовской области вынесли приговор 33-летнему Евгению Демидову – клирику храма Владимирской иконы Божией Матери хутора Можаевка Шахтинской Епархии РПЦ. Священнослужителя приговорили к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей жены.

Трагедия произошла с 6 на 7 декабря прошлого года в хуторе Можаевка Тарасовского района Ростовской области. В этот день, как установил суд, Евгений Демидов разозлился на свою жену и избил ее, от чего женщина скончалась. Причиной такого поступка, как выяснилось, стало то, что женщина не могла успокоить проснувшегося маленького ребенка.

«Демидов свою вину в инкриминируемом деянии не признал, однако его вина в полной мере подтверждается материалами уголовного дела», – отметила старший помощник прокурора Ростовской области Оксана Сухарева.

Помимо лишения свободы, с Евгения Демидова взыскали миллион рублей в пользу отца погибшей в качестве компенсации морального вреда. Кроме того, осужденного обязали выплатить 100 тысяч рублей в счет возмещения расходов тестя на услуги адвоката.

Фото: фото с Hram-evenkya.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем