Город В Ростове разыскивают жителя Мурманска с татуировкой спартанца

В Ростове разыскивают жителя Мурманска с татуировкой спартанца

Ростовские полицейские разыскивают в донской столице жителя Мурманска Александра Литвинова. Мужчина пропал в Ростове еще 28 июня, однако его поиски ведутся до сих пор.

«28 июня этого года в районе шести часов утра, сославшись на плохое самочувствие, он вышел из поезда № 293/294 «Мурманск-Анапа-Мурманск», – пояснили в пресс-группе управления МВД РФ по Ростову. – Его доставили в медпункт Главного железнодорожного вокзала Ростова, откуда он ушел в неизвестном направлении. До настоящего времени его местонахождение неизвестно».

На вид Александру Литвинову 50 лет, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темно-русые, стрижка короткая. Был одет в спортивную куртку темно-синего цвета, темные штаны, черные летние открытые туфли.

Мужчина страдает хронической бронхиальной астмой. Кроме того, его правая рука частично недееспособна. На плече левой руки у Александра Литвинова имеется татуировка – профиль мужчины с древнегреческим шлемом на голове, под которым находится надпись «Спарта».

Всех, кто обладает информацией о местонахождении разыскиваемого, просят звонить по телефонам: 8 (863) 249-11-11, 8 (863) 249-11-37 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем