RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Игорь Гуськов стал президентом ФК СКВО

Игорь Гуськов стал президентом ФК СКВО

Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов стал президентом ростовского ФК СКВО. Назначение произошло накануне во время встречи команды с болельщиками.

«Гендиректор клуба Андрей Грибенюк в торжественной обстановке вручил новому президенту фирменную эксклюзивную футболку СКВО-58. В свою очередь, Игорь Гуськов сказал, что накануне второй части сезона обязательно состоится встреча болельщиков с губернатором Дона Василием Голубевым», – рассказали в пресс-службе ФК СКВО.

Кроме того, на должность руководителя попечительского совета ФК СКВО была предложена кандидатура уполномоченного по защите прав предпринимателей Ростовской области и по совместительству болельщика СКА с 30-летним стажем Олега Дерезы. Его кандидатура была одобрена и утверждена собравшимися, и сам он выразил готовность трудиться на благо армейского клуба.

После процедуры общения собравшиеся насладились просмотром фрагментов матча Кубка обладателей Кубков-81 между СКА и «Айнтрахтом», а затем состоялась премьера документального фильма «Птица Феникс: история возрождения ростовских армейцев». В пресс-службе ростовских армейцев отметили, что этот уникальный фильм в скором времени смогут приобрести и болельщики команды.

Фото: Фото с официального сайта ФК СКВО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем