Город Секреты эффективного похудения решили узнать более 200 ростовчан

Секреты эффективного похудения решили узнать более 200 ростовчан

Более 200 ростовчан уже зарегистрировались на первый южно-российский форум «Красота и Стройность». При этом на сегодняшний день осталось всего 50 свободных мест. Ведущие эксперты в области снижения веса бесплатно расскажут гостям форума о самых эффективных методиках коррекции фигуры.

«Ростовчане проявляют большой интерес к мероприятию. Такая активность говорит о желании жителей нашего города вести здоровый образ жизни и следить за состоянием не только своей фигуры, но и своего здоровья», – отмечает руководитель форума Оксана Кнышева.

Мероприятие объединит представителей различных подходов к похудению: психологического, физического, медикаментозного, косметологического и диетологического.

В форуме примут участие главный врач центра снижения веса «Доктор Борменталь» из Санкт-Петербурга Андрей Князьков, а также врач восстановительной медицины высшей категории Виктор Картавенко, который представит программу «Соблазнительный живот и сияющее лицо».

Каждая компания-участник форума подготовила для посетителей специальные предложения и скидки на свои услуги. Мероприятие состоится 23 ноября с 12:00 до 15:00 на территории КВЦ «ВертолЭкспо». Форум «Красота и стройность» станет частью выставки «Здоровье и долголетие», которая будет проходить с 21 по 25 ноября.

Зарегистрироваться на участие в форуме по телефонам: 8(863) 268-77-95, 8 (863) 268-77-94, а также на сайте.

Фото: Фото КВЦ «ВертолЭкспо»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем