RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

сев.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове поймали подозреваемого в нападении на кредитные организации

В Ростове поймали подозреваемого в нападении на кредитные организации

В серии разбойных нападений на офисы кредитных организаций донской столицы подозревают 26-летнего батайчанина. По данным полицейских, за один месяц он обчистил три офиса одной и той же ростовской организации.

Мужчину задержали накануне вечером в донской столице.

«Мужчина тщательно готовился к преступлениям. Он следил за организацией – узнавал распорядок дня, количество сотрудников и наличие охраны. К закрытию офиса, когда в зале не было посетителей, а за стойкой сидела только одна девушка-менеджер, подозреваемый врывался в помещение и, угрожая пневматическим пистолетом, который с виду сложно отличить от боевого, требовал отдать ему деньги», – рассказала сотрудница пресс-группы управления МВД России по Ростову Виктория Сафарова.

В настоящее время подозреваемый арестован, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Полицейские предполагают, что молодой батайчанин может быть причастен и к другим преступлениям.

Если вы или ваши близкие пострадали от действий человека на фото, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефонам: 8 (863) 249-13-02 или 02.

Фото: Фото УМВД РФ по Ростову
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем