RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Сергей Федоренков: «Задача – всегда выигрывать»

Сергей Федоренков: «Задача – всегда выигрывать»

После неудачного выездного турне ростовским «пантерам» необходимо ликвидировать отставание от лидеров, набирая максимум очков. К игре с МБА команда Сергея Федоренкова подходит в боевом настрое.

Из стана ростовчанок дошла отличная новость, подтверждающая то, что центровая Анна Нужная, полностью оправившаяся от сотрясения, примет участие в матче. А вот участие разыгрывающей Миланы Сумец остается под вопросом.

Главный тренер БК «Ростов-Дон» Сергей Федоренков в интервью телеканалу «Южный регион» поделился планами о предстоящих играх и перспективах команды на успешное окончание сезона.

«Задача – всегда выигрывать. Другое дело, как получается. Я надеюсь, мы переломим ситуацию, которая не очень благоприятно сложилась для нас, и наберем достаточное количество очков для попадания в зону плей-офф, а там, я не раз говорил, задача – быть первыми», – отметил наставник БК «Ростов-Дон».

Оптимизм главного тренера переносится и на игроков. Форвард «пантер» Ольга Подплетенная рассказала об ожиданиях от серии домашних игр.

«Всегда очень много болельщиков, родных, близких людей приходят за нас поболеть. Я надеюсь, у нас будет четыре победы из четырех, главное, чтобы болельщики верили в нас», – сказала Ольга Подплетенная.

Игры против московского МБА состоятся 14 ноября в 19:30 и 15 ноября в 17:00 в КСК «Экспресс». Билеты и абонементы на домашние игры «пантер» можно приобрести на сайте. Все средства с проданных билетов будут направлены на лечение игрока красносулинской команды Евгения Махнева, получившего тяжелую травму позвоночника во время игры чемпионата Ростовской области.

Фото: Фото с официального сайта БК «Ростов-Дон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем