Город Место обрушения ростовского автосалона оцепила полиция

Место обрушения ростовского автосалона оцепила полиция

Полицейские оцепили место обрушения автосалона «Дон-Моторс». Напомним, сегодня, около 13:20, на проспекте Аксайском, 14, в городе Аксае рухнула крыша строящегося автоцентра.

«По предварительной информации, двое рабочих, стоя на крыше здания, заливали бетон в металлоконструкцию. Произошло обрушение кровли. Люди упали с высоты порядка 10 метров, и кровля придавила еще двоих человек. Их доставили в центральную районную больницу Аксайского района», – сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области. По последним данным, пострадавшие - рабочие 34, 29 и 25 лет. Все они находятся в состоянии средней степени тяжести.

В то же время директор автосалона «Дон-Моторс» Андрей Городничев в телефонном разговоре заверил корреспондента 161.ru, что при обрушении никто не пострадал. Сумма материального ущерба подсчитывается.

По факту случившегося решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил охраны труда». Как сообщила старший помощник прокурора Ростовской области Оксана Сухарева, в ближайшее время надзорное ведомство начнет проверку.

Фото: Фото с сайта Vk.com Татьяны Нетлюх, видео пресс-службы ГУ МВД России по РО и Дарьи Буксановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем