RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Фотографии погибшего офицера спецназа МВД покажут в Доме журналистов

Фотографии погибшего офицера спецназа МВД покажут в Доме журналистов

В ростовском областном Доме журналистов открывается фотовыставка, автор которой – офицер СОБРа Андрей Ленев. На ней будут представлены 200 фотографий.

В четверг, 14 ноября, в Доме журналистов (Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 84) состоится открытие фотовыставки подполковника полиции Андрея Ленева «Я люблю тебя, Жизнь!». Она приурочена ко Дню сотрудника органов внутренних дел России. Организаторы выстави – Ростовский юридический институт МВД России, Ростовское областное отделение Союза журналистов России.

Жизнь офицера спецназа Андрея Ленева оборвалась трагически, но он оставил яркую память о себе в сердцах людей, которые дорожили дружбой с ним. Как сказал его товарищ, это не просто качественные, мастерски исполненные снимки, это мир глазами Андрея Ленева.

Официальное открытие выставки – в 15:00. Экспозиция будет работать в течение месяца. Вход свободный.

Андрей Ленев – старший оперуполномоченный по особо важным делам СОБРа МВД по КЧР. 19 декабря 2011 года в ходе боевой операции по задержанию бандитов, находящихся в федеральном розыске, подполковник полиции Ленев получил тяжелое ранение в голову. Полгода Андрей боролся за жизнь, перенес несколько операций. Он покинул этот мир в 37 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем