RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Дом.ru» открыл сезон подарков в городах присутствия

«Дом.ru» открыл сезон подарков в городах присутствия

Во всех 56 городах присутствия телеком-оператор «Дом.ru» запустил новое предложение. Весь следующий год абоненты смогут бесплатно смотреть платные тематические пакеты цифровых и HD-каналов, а также пользоваться дополнительными сервисами – скоростными бонусами, безлимитными звонками. Общая сумма подарков от «Дом.ru» составит более 5000 рублей за год, сообщили в пресс-службе компании.

Уточняется, что получать бонусы сможет каждый пользователь пакета услуг с HD-телевидением «Дом.ru TV», абонентам которого доступно 50 HD-каналов. Пользователи услуги первыми в России увидели «MTV HD» и «Viasat Sport HD», а также смотрят большинство из 80 мировых и российских каналов, вещающих в нашей стране в HD-формате.

«Дом.ru» входит в топ-2 интернет-провайдеров России и топ-4 операторов платного ТВ. Компания обслуживает 5,5 млн абонентов.

Отличительной особенностью второй услуги «Дом.ru» – доступа в интернет – является высокая скорость. По данным сервиса NetIndex, средняя скорость для абонентов оператора превышает 35 Мбит/c – это рекорд среди федеральных интернет-провайдеров и в 1,5 раза выше средней скорости по России (около 20 Мбит/c). При этом скоростной интернет от «Дом.ru» можно подключить отдельно или в пакете.

Третья услуга – домашний телефон – это современная и качественная телефонная связь с широкими функциональными возможностями: бесплатным АОНом, онлайн переадресацией звонков и детализацией счета, отправкой SMS из «Личного кабинета» на сайте, а также тарифными опциями, которые обеспечивают экономию при соединениях с другими городами и странами.

Фото: Фото предоставлено компанией

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем