RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Дом.ru» и MyZen TV приглашают на SPA&YOGA уикенд в Москве

«Дом.ru» и MyZen TV приглашают на SPA&YOGA уикенд в Москве

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал MyZen TV HD приглашают абонентов HD-телевидения «Дом.ru TV» к участию в новом конкурсе. Главным призом станет SPA&YOGA уикенд на двоих в Москве, предполагающий участие в VII Международной конференции YOGA JOURNAL, а также проживание в четырехзвездочном спа-отеле участие в спа-сессии, перелет до Москвы и обратно.

Чтобы провести удивительные выходные в стиле SPA&YOGA, пользователям «Дом.ru TV» достаточно до 5 ноября одним из первых ответить на вопросы двух туров о канале My Zen TV HD на сайте. Победителем станет тот, кто правильно ответит на вопросы обоих туров одним из первых. Участники, ставшие вторым, пятым, 10-м, 20-м и 30-м правильно ответившими на вопросы тура, получат поощрительные наборы от телеканала My Zen TV HD.

VII Международная конференция Yoga Journal – важное событие в мире йоги, которое пройдет 22-24 ноября в Москве. Мастер-классы проведут лучшие тренеры самых разных направлений, в том числе мировые звезды йоги, которые впервые посетят Россию – Эрик Паскел (рок-йога), Ана Форрест (форрест-йога), Ларуга Глейзер (аштанга-виньяса йога) и Данкан Вонг (Yogic Arts)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем