RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Пенсионный фонд запустил онлайн-сервис для предпринимателей Дона

Пенсионный фонд запустил онлайн-сервис для предпринимателей Дона

Отделение ПФР по Ростовской области запустило новый электронный сервис – «Личный кабинет предпринимателя». Индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, занимающиеся частной практикой посредством электронного сервиса, могут самостоятельно, совершенно бесплатно и в режиме реального времени узнать актуальную информацию о произведенных за заданный период платежах, состоянии задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, начислении пеней и штрафов, а также самостоятельно сформировать и распечатать квитанции для оплаты.

Для получения полной информации о начисленных и уплаченных суммах страховых взносов необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо распечатать и заполнить два экземпляра заявления на получение доступа к электронному сервису «Личный кабинет предпринимателя». Форму заявления можно скачать здесь. Затем подать заявления в управление ПФР по месту регистрации ИП. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. После того, как заявление прошло регистрацию в управлении ПФР, зарегистрироваться через Интернет, перейти по ссылке и зарегистрироваться.

Без регистрации предприниматель может узнать свою задолженность по страховым взносам после введения ИНН и регистрационного номера в ПФР, а также распечатать квитанцию для оплаты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем