RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Таганроге задержали неудавшегося грабителя кредитной организации

В Таганроге задержали неудавшегося грабителя кредитной организации

Сотрудники Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте задержали местного жителя, пытавшегося ограбить кредитную организацию недалеко от железнодорожного вокзала. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в последний момент мужчина чего-то испугался и скрылся с места преступления.

«Неся службу на вокзале, правоохранители увидели перебегающих через рельсы молодых людей. Бежали они в сторону лесополосы, проходящей вдоль железнодорожных путей. Транспортные полицейские направились за ними и поинтересовались, что произошло. Ребята рассказали: всего несколько минут назад в помещение их кредитной организации, расположенной недалеко от вокзала, ворвался вооруженный ножом человек в маске и пытался завладеть деньгами из кассы. Но, чего-то испугавшись, скрылся с места преступления, направившись предположительно в сторону железнодорожного вокзала станции «Таганрог – Пассажирский». Сотрудники Таганрогского линейного отдела тут же решили прочесать местность, и уже через некоторое время предполагаемый преступник был задержан. Недалеко были обнаружены и предметы, с помощью которых совершено преступление: нож, маска и перчатки», – рассказали в управлении на транспорте МВД России по СКФО.

Задержав предполагаемого преступника, полицейские привели его на место преступления – в ту же кредитную организацию. Благодаря наличию в ней системы видеозаписи стало очевидно, что приметы нападавшего совпадают. Побеседовав со злоумышленником, транспортные полицейские выяснили и мотив преступления. Оказывается, молодой человек не так давно взял денежные средства в кредит в данной организации, но позже понял, что расплачиваться по счетам ему нечем.

Теперь мужчине предъявлено обвинение в разбое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем