RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город На «Битве хоров» ростовчанки перепоют песню своей наставницы

На «Битве хоров» ростовчанки перепоют песню своей наставницы

На этой неделе стартует второй сезон шоу «Битва хоров». Сборная Ростовской области вошла в число участников телепередачи и будет бороться за звание самого поющего региона страны. Как уже сообщал 161.ru, представлять наш край будут 20 красавиц, шесть из которых – профессиональные модели. Девушки готовятся к концерту уже на протяжении двух недель и сделают все возможное, чтобы выступить достойно.

Конкуренцию ростовчанам составят команды из Ленинградской, Челябинской, Воронежской, Московской областей, Алтайского и Краснодарского края, республики Татарстана.

«Подготовка идет полным ходом, день расписан буквально по минутам: уроки вокала, хоровые занятия и конечно же занятия хореографией. Ей отводится в этом году особое место. С нами занимается знаменитый танцевальный руководитель Пол Домейн, который ставил шоу таким знаменитостям, как Мадонна, Кайли Миноуг, Тина Тернер. Это большая честь для нас!» – поделилась участница проекта Анастасия Гетман.

Напомним, наставницей ростовской команды стала певица Слава. Подопечные быстро нашли с ней общий язык и теперь считают своим талисманом.

«Мы находимся в предвкушении и немного боимся, однако уверены: со Славой не пропадем! Наша наставница по характеру очень похожа на южанок, она такая же взрывная, позитивная, любит веселье и тусовки. В общем, мы всерьез настроены на победу!» – рассказала корреспонденту 161.ru конкурсантка Дарья Саламашко.

Во время первого выступления участники будут исполнять композиции из репертуара своих педагогов. Какую песню подготовили ростовчанки, зрители узнают 27 октября в 18:00 на канале «Россия 1».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем