RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ростове двое парней заталкивали девушек в автомобиль и грабили

В Ростове двое парней заталкивали девушек в автомобиль и грабили

Оперативники уголовного розыска Ворошиловского райотдела полиции задержали подозреваемых в грабеже, сообщил корреспонденту 161.ru сотрудник городского управления полиции Дмитрий Логинов. По его словам, накануне, около 23 часов, в полицию обратилась 26-летняя ростовчанка. Она пояснила, что возвращалась домой с работы. В нескольких метрах от своего подъезда на нее сзади напали двое мужчин, которые силой оттащили ее в темный проулок, запихнули в свой автомобиль и увезли.

«В пути один из похитителей под угрозой применения расправы потребовал от девушки деньги и ценные вещи. При себе у нее оказалась только банковская карта, которую мужчина с силой отобрал, а затем, нанеся несколько ударов, заставил назвать код доступа. Найдя на улицах Ростова ближайший банкомат, подозреваемые сняли с карты 6500 рублей, а через некоторое время, повозив ростовчанку еще немного, высадили у обочины дороги», – рассказал Дмитрий Логинов.

Если вы или ваши близкие стали жертвами этих лиц, сообщите об этом по тел.: 8(863) 249-43-20; 249-13-01; 249-13-02.

Девушка описала приметы подозреваемых и назвала марку автомобиля. Уже через несколько часов грабителей задержали.

Это приезжие, нигде не работающие, не судимые, без определенного места жительства. Одному из них 24 года, а другому только в августе исполнилось 18 лет.

По предварительным данным, молодые люди проживали в легковом автомобиле ВАЗ-2105, который принадлежал старшему из задержанных. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» УК РФ.

Стоит отметить, что по городу ходили слухи о том, что в Ростове «работает» банда, которая похищает молодых девушек.

У полиции есть основания полагать, что задержанные могут быть причастны к другим аналогичным преступлениям по Ростову и области. Внимательно посмотрите на фото подозреваемых.

Фото: Фото пресс-службы У МВД РФ по Ростову-на-Дону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем