RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

749мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Массовое ДТП на Мадояна произошло из-за отсутствия светофора

Массовое ДТП на Мадояна произошло из-за отсутствия светофора

Причиной аварии с участием девяти автомобилей, произошедшей в минувшее воскресенье на улице Мадояна в Ростове, стало отсутствие светофора, считают местные жители.

Как видно на записи аварии с авторегистратора, появившейся в сети, ДТП спровоцировал водитель автомобиля Mercedes SL500. Перед ним неожиданно затормозил автомобиль и, чтобы уйти от столкновения, Mercedes вывернул влево. В результате он врезался в автомобиль Volkswagen, после чего выскочил на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Accent. Следовавшие за Mercedes автомобили не успели остановиться, в результате чего участниками аварии стали еще шесть авто.

Примечательно, что крупная авария произошла в каких-то метрах от женщины-пешехода, стоявшей на нерегулируемом переходе. Как выяснилось, водитель автомобиля, от столкновения с которым пытался уйти Mercedes, остановился, чтобы пропустить женщину. Сама пешеход не пострадала и спокойно продолжила движение мимо покореженных авто.

Как отмечают местные жители, аварии здесь происходят довольно часто, а причиной их зачастую становится отсутствие светофора. Ростовчане, живущие в районе этого пешеходного перехода, заявляют, что не раз обращались к чиновникам и просили установить светофор. Однако им отвечали, что это нецелесообразно, так как пешеходов здесь недостаточно много.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем