RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Ростов Гостеприимный» представит «Продукт года–2013»

«Ростов Гостеприимный» представит «Продукт года–2013»

Крупнейшие предприятия пищевой промышленности Дона будут представлены на выставке «Ростов Гостеприимный», которая пройдет в КВЦ «ВертолЭкспо» с 23 по 25 октября.

Гости экспозиции – торговые представители и специалисты индустрии питания – смогут познакомиться с ассортиментом, продегустировать новинки и провести переговоры о поставках.

«Самым значимым мероприятием готовящейся выставки станет закупочная сессия гипермаркета «Наш». Это уникальное событие позволит донским производителям пищевой продукции в условиях честного и открытого конкурса получить контракты на размещение продукции на прилавках ритейлера. Курирует проект департамент потребительского рынка Ростова-на-Дону. Кроме того, в рамках выставки «Ростов Гостеприимный» состоятся два масштабных профессиональных конкурса: «Продукт года – 2013» и «Хит-парад вкуса». Образцы лучшей пищевой продукции местных производителей поборются за пьедестал и внимание клиентов», – рассказала корреспонденту 161.ru менеджер по связям с общественностью КВЦ «ВертолЭкспо» Татьяна Орехова.

Кроме донских производителей в проекте «Ростов Гостеприимный» примут участие компании из других регионов РФ и стран ближнего зарубежья.

Выставка «Ростов Гостеприимный» ждет специалистов пищевой промышленности и торговых представителей с 23 по 25 октября по адресу г.Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина,30. Подробности можно узнать на сайте или по телефону: (863)268-77-68.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем