RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Ростове на Мадояна произошло ДТП с участием девяти машин

В Ростове на Мадояна произошло ДТП с участием девяти машин

Авария с участием сразу девяти автомобилей произошла накануне на улице Мадояна в Ростове. Как сообщил инспектор по пропаганде полка ДПС по Ростовской области Андрей Тихонравов, массовое ДТП произошло около 13:00 в районе дома №110/5. Аварию, по предварительным данным, спровоцировал водитель Mercedes SL500.

По его словам, он двигался в сторону улицы Еременко, когда двигавшийся впереди него автомобиль резко затормозил. Уходя от столкновения, водитель Mercedes вывернул руль влево и врезался в автомобиль Volkswagen, а затем выскочил на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Accent. Водители еще шести автомобилей – «Волга», Audi A4, Chevrolet Cruze, Hyundai Accent, Chevrolet Niva и Audi A6 – не успели остановить свои машины и врезались в участников ДТП.

В результате аварии, по данным госавтоинспекции, за медицинской помощью никто не обратился. По факту ДТП в настоящее время проводится проверка. Полицейским предстоит определить виновного в случившемся, а также выяснить, что стало причиной аварии.

Фото: Видео c сайта Youtube.com пользователя Drive1.PRO
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем