Город Сбербанк приглашает на бесплатный семинар Игоря Манна

Сбербанк приглашает на бесплатный семинар Игоря Манна

Сбербанк приглашает предпринимателей Ростовской области и Краснодарского края на бесплатный семинар Игоря Манна «Маркетинг без бюджета: лучшие инструменты». Он пройдет 31 октября 2013 года в режиме онлайн в Центрах развития бизнеса (ЦРБ) ОАО «Сбербанк России» в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи. Время проведения с 12:00 до 15:00 часов.

Основные вопросы, которые разберут участники семинара:

  • Несколько безбюджетных и эффективных инструментов маркетинга;

  • Принципы привлечения и удержание клиента;

  • Поиск новых рыночных возможностей;

  • Повышение клиентоориентированности;

  • Уникальная технология «знать что делать, знать как делать, взять и сделать».

Чтобы принять участие в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Деловая среда». Регистрация осуществляется только автоматически на данной странице и подтверждение о регистрации будет направлено на указанную электронную почту. Накануне семинара с Вами свяжется сотрудник Центра развития бизнеса для подтверждения участия.

«Формат Центров развития бизнеса Сбербанка России предполагает не только обслуживание, но и партнерские взаимоотношения с нашими клиентами. Теперь с помощью проекта «Деловая среда» мы выходим на новый уровень, предлагая предпринимателям бесплатные учебные семинары от корифеев современного бизнеса», – отметил председатель Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор Вентимилла Алонсо.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем