Город Виктор Серпионов: деревья на Большой Садовой высадят обязательно

Виктор Серпионов: деревья на Большой Садовой высадят обязательно

Жители южной столицы продолжают обращаться в редакцию 161.ru с просьбой поторопить чиновников с высадкой деревьев на улице Большой Садовой. Некоторые ростовчане по-прежнему не доверяют обещаниям властей, утверждая, что «никто ничего высаживать не будет».

Напомним, массовая вырубка зеленых насаждений началась в апреле текущего года: многолетние вязы и ясени уничтожили на участке Братский–Ворошиловский. Представители мэрии объяснили, что сносу подлежали только аварийные и возрастные деревья с изреженной кроной, и пообещали, что осенью зеленый фонд будет восстановлен.

«Деревья будут высажены, когда закончится сокодвижение, то есть в период листопада. В противном случае саженцы не приживутся, – сообщил сегодня заместитель директора городского департамента ЖКХ и энергетики по связям с общественностью Виктор Серпионов. – На нашей главной улице появятся около 90 кленов, правда, когда именно начнутся работы, сказать сложно. Скорее всего, в октябре. Но не переживайте, деревья на Большой Садовой высадят обязательно!»

Фото: Фото с сайта Luchnik-ug.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем