Город На Донском бизнес-форуме будет работать открытая студия

На Донском бизнес-форуме будет работать открытая студия

Международный бизнес-форум на Дону пройдет уже в тринадцатый раз и обещает насыщенную мероприятиями программу. Форум стартует на площадке ВЦ «ВертолЭкспо» с 10 по 12 октября. Одним из его соорганизаторов традиционно выступает Торгово-промышленная палата Ростовской области. В этом году в работе форума примет участие и делегация ТПП России во главе с ее президентом Сергеем Катыриным.

В программе первого дня запланирована презентация работы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по защите малого и среднего предпринимательства, которая пройдет в формате открытой студии. Помимо московских гостей и представителей региональной палаты в мероприятии примут участие руководители и президенты самых разных бизнес-объединений, отраслевых союзов, организаций чья деятельность напрямую связана с поддержкой малого и среднего бизнеса, а также представители региональных и муниципальных органов исполнительной власти, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области.

По словам вице-президента ТПП Ростовской области Светланы Абдулазизовой, в рамках открытой студии будут обсуждаться вопросы налогообложения предприятий малого и среднего бизнеса, подключения к электросетям и взаимоотношений со сбытовыми компаниями; земельно-имущественные отношения; проблемы недобросовестной конкуренции, защита интеллектуальной собственности, вопросы, связанные с регулированием предпринимательской деятельности.

Работа открытой студии предполагает формат свободного обмена мнениями на открытой дискуссионной площадке. Организаторы уверены, что мероприятие привлечет большое внимание со стороны представителей бизнес-сообщества.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем