RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Развлечения Сайт 161.ru поможет своим пользователям подготовиться к Новому году

Сайт 161.ru поможет своим пользователям подготовиться к Новому году

Вопрос «Где и как встретить Новый год» совсем скоро будет стоять первым на повестке дня россиян. Ответ на него ростовчане найдут в одноименном новогоднем каталоге, представленном на 161vecher.ru.

Первые компании уже рассказали о своих предложениях – оригинальных подарках и новогодних турах. Благодаря подробным описаниям и фотографиям пользователям сайта будет просто ориентироваться в многообразии товаров и услуг.

Каталог «Где и как встретить Новый год» – это настоящая книга, которая расскажет о том, где можно отметить новогодние праздники в Ростове-на-Дону и за пределами города, что надеть по случаю, какие подарки выбрать близким людям, а также о том, как пригласить на праздник Деда Мороза и Снегурочку и организовать яркую программу.

Готовиться к празднику заранее – значит правильно планировать свой бюджет и продлевать радостные мгновения предновогодней суеты. И главный союзник в этом вопросе – наш каталог «Где и как встретить Новый год».

А для тех, кто готов предложить ростовчанам свои товары и услуги, открыта горячая линия. Свяжитесь с нами по телефонам (863) 219-47-01 или 8-918-50-24-156, и пользователи 161.ru обязательно узнают о новогодних предложениях вашей компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем