USD 93,29
EUR 99,56
Город ГК «Ростов-Дон» проиграл на выезде «Динамо»

ГК «Ростов-Дон» проиграл на выезде «Динамо»

В Волгограде завершилась игра шестого тура чемпионата России по гандболу среди женщин. ГК «Ростов-Дон» уступил хозяйкам площадки 30:25.

Половина первого тайма прошла в равной борьбе, и гандболистки обеих команд поочередно поражали ворота друг друга. Однако за пять минут до конца волжанки сумели выйти вперед и завершить первую половину в свою пользу – 16:14.

В начале второго получаса игры «Динамо» увеличило отрыв на пять мячей. Дончанки пытались сократить преимущество, но хозяйки площадки не позволили приблизиться к себе слишком близко. За пять минут до конца встречи счет был 29:21, и максимум, на что хватило донских красавиц, – это еще четыре раза поразить ворота соперниц, при этом единожды пропустив.

Следующий матч «Ростов-Дон» снова проведет на выезде 1 ноября против краснодарской «Кубани».