Город Донские любители футбола устроили пробку на границе с Украиной

Донские любители футбола устроили пробку на границе с Украиной

Южное таможенное управление предупреждает о скоплении автомобилей на многосторонних автомобильных пунктах пропуска Матвеев Курган и Весело-Вознесенка Таганрогской таможни. Как пояснили в пресс-службе ведомства, вызвано это одномоментным прибытием к пунктам пропуска большого количества автомобилистов, направляющихся в г. Донецк (Украина) на футбольный матч между местным «Шахтером» и английским клубом «Манчестер Юнайтед».

«По состоянию на 16:00 2 октября 2013 года перед МАПП Матвеев Курган ожидают своей очереди более ста машин, перед МАПП Весело-Вознесенка – 15 автомобилей. Крайне медленно происходит движение автомобилей по нейтральной территории между Российской Федерацией и Украиной, – отметили в пресс-службе ЮТУ. – Всем, кто имеет возможность отложить поездку на Украину, рекомендуется перенести ее на другой день, а остальным – воспользоваться альтернативными маршрутами и пересечь российско-украинскую границу через другие пункты пропуска».

В любом случае перед выездом Южное таможенное управление советует ознакомиться с ситуацией на границе на официальном сайте в разделе «Web камеры в пунктах пропуска», где она отображается в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем