Город Официальным оператором розничных продаж «Сочи 2014» стала компания BOSCO

Официальным оператором розничных продаж «Сочи 2014» стала компания BOSCO

Генеральный партнер и лицензиат Игр 2014 года в Сочи компания BOSCO стала официальным оператором розничных продаж «Сочи 2014». Соответствующий лицензионный договор подписали президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко и глава группы компаний BOSCO Михаил Куснирович. Согласно договору, компания откроет более 30 олимпийских магазинов по всей стране, где будет представлена лицензионная коллекция одежды и обуви BOSCO, а также полный ассортимент лицензионной продукции с символикой Игр в Сочи.

Олимпийская лицензионная розничная сеть в России будет представлена сразу в нескольких форматах. Это главный олимпийский магазин «Сочи 2014» в ГУМе и главный олимпийский магазин «Сочи 2014» на территории Олимпийского парка в Сочи, олимпийский магазин «Сочи 2014», магазины розничной торговли на объектах Олимпийских и Паралимпийских игр, а также мобильные лотки, когда официальные товары «Сочи 2014» реализуются в ходе выездной торговли.

7 октября с Красной площади вместе со стартом эстафеты Олимпийского огня отправится в путешествие по России мобильный олимпийский магазин «Сочи 2014», где можно будет приобрести широкий спектр лицензионной продукции от брелока до пуховика. Этот уникальный автопоезд проедет 27 тысяч км и посетит 63 города, став неизменным спутником Олимпийского огня и охватив более 50% населения всей России.

«Наша миссия как организаторов – принести Олимпиаду в каждый дом, и мы хотим, чтобы как можно больше людей прикоснулись к Играм, – отметил президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко. – Наша лицензионная программа дает такую возможность. Ближе к Играм по всей стране появится восемь тысяч точек продаж лицензионной продукции «Сочи 2014». Мы благодарны нашему партнеру – компании BOSCO – за то, что она взяла на себя ответственность открыть главные олимпийские магазины, в которых каждый сможет приобрести частичку Олимпиады».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем