RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В «Уро-Про» появился еще один метод лечения геморроя без операции и боли

В «Уро-Про» появился еще один метод лечения геморроя без операции и боли

Проктологическое отделение клиники «Уро-Про» занимается лечением геморроя и трещин прямой кишки без операции и боли. Прогрессивный метод дезартеризации узлов позволяет избавиться от многолетних страданий уже на первом посещении, что очень удобно для приезжих пациентов.

«Процедур осмотра и лечения у нас безболезненны, мы не используем коленно-локтевых поз, пациенты лежат у нас на боку, что делает осмотр и лечение максимально комфортным», – рассказал о методе лечения пациентов заведующий отделением проктологии, врач-колопроктолог ММЦ «Уро-Про» Денис Богданов.

Кроме того, большое значение специалисты клиники придают конфиденциальности. Для записи на прием пациенту не требуется паспорт и полис. Запись осуществляется предварительно, что исключает образование очередей. Между процедурами пациенты находятся в комфортных комнатах отдыха – все это минимизирует случайные встречи.

«Комплексное обследование в клинике – от УЗИ и до постановки диагноза и начала лечения в среднем занимает час времени, за медикаментами не нужно идти в аптеку, их пациент получает здесь же, – добавил Денис Богданов. – Все это экономит время пациента и делает лечение в «Уро-Про» максимально эффективным. Кроме того, наши пациенты наблюдаются после лечения в течение трех лет бесплатно».

Более подробная информация по телефону: (863) 227-72-72 (многоканальный) или на сайте. Адрес клиники «Уро-Про»: ул. Большая Садовая, 116.

Фото: Фото предоставлено клиникой «Уро-Про»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем