RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город За помятую машину станичник сломал другу руку и катал его в багажнике

За помятую машину станичник сломал другу руку и катал его в багажнике

Уголовным делом обернулась для 29-летнего жителя станицы Обливской Ростовской области ссора с другом из-за помятой машины. История произошла 2 мая этого года в станице Обливской. В тот день подозреваемый поссорился с другом. В порыве гнева последний взял бейсбольную биту и ударил по автомобилю Lada своего 29-летнего оппонента.

«Хозяин автомобиля не вызвал полицию и не попытался свести конфликт на нет. Вместо этого он избил своего обидчика, в итоге сломав ему руку, и поместил в багажник и вывез за пределы населенного пункта»,- рассказал сотрудник пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области Евгений Завгородний. Здесь парень выпустил друга и после словесной перепалки в лесополосе они разошлись – один уехал домой, а другой пошел в полицию и написал заявление.

Сотрудники МВД задержали обидчика заявителя. В отношении 29-летнего парня возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное лишение свободы».

«Подозреваемый признал свою вину и сотрудничает со следствием», – добавил Евгений Завгородний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем