Город Из магазина в центре Ростова грабители вынесли часов на 1,2 млн рублей

Из магазина в центре Ростова грабители вынесли часов на 1,2 млн рублей

Более 100 наручных часов известных брендов стали добычей грабителей в минувшую пятницу. В ночь с 19 на 20 сентября, около 4:00, неизвестные совершили налет на магазин «Time61», расположенный на проспекте Буденновском, 68. Преступники, как рассказали сотрудники магазина, взломали двери магазина и забрали товар на сумму около 1,2 миллиона рублей. Сработавшая сигнализация не помешала грабителям – налетчики действовали быстро, успев забрать примерно половину товара всего за две минуты и скрыться. К приезду сотрудников охранного агентства преступники уже успели скрыться.

В настоящее время грабителей разыскивает полиция. В то же время хозяин магазина пытается компенсировать потери с помощью страховки - возместить ущерб должно охранное агентство, являющееся материально ответственным за исчезнувший товар.

Стоит отметить, что этой же ночью, примерно в то же время, всего в 200 метрах от ограбленного магазина случилось еще одно происшествие – около четырех часов ночи на парковке гостиницы «Ростов» сгорел автомобиль Rolls-Royce, стоимость которого превышает 20 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем