Город Ростовский таксист обчистил квартиру пьяного клиента

Ростовский таксист обчистил квартиру пьяного клиента

Поездка в такси обернулась для 30-летнего ростовчанина кражей в его квартире. Накануне случившегося мужчина отдыхал в гостях и изрядно принял на грудь. Чтобы добраться домой, он вызвал такси. Водитель не только довез мужчину до дома, но и помог ему подняться в квартиру. Заботливый таксист даже уложил нетрезвого клиента спать.

А на утро ростовчанин обнаружил, что в его квартире не хватает некоторых вещей. Мужчина обратился в полицию. Подозрение пало на водителя такси, накануне доставившего ростовчанина домой.

«Шофер уже собирался уходить, однако увидел, что в квартире никого нет, и решил «прихватить» ценные вещи, которые лежали на виду. Добычей злоумышленника стали два сотовых телефона, золотые украшения, ключи от квартиры и автомобиля, а также лазерная рулетка и шуруповерт. После чего таксист отправился на следующий заказ», – рассказали в пресс-группе управления МВД России по Ростову.

Сотрудники уголовного розыска Железнодорожного отдела полиции Ростова задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний сотрудник одного из таксопарков донской столицы. В настоящий момент против него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем