RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Волгоградский казачий театр приедет с гастролями в Ростов-на-Дону

Волгоградский казачий театр приедет с гастролями в Ростов-на-Дону

На этой неделе южную столицу посетит Волгоградский музыкально-драматический казачий театр. Артисты привезут в наш город сразу несколько популярных спектаклей, посетить которые приглашаются все желающие.

19 сентября горожане увидят «Последнюю попытку», эксцентричную постановку, написанную писателем-сатириком Михаилом Задорновым. Это история о последнем шансе пересдачи экзамена по философии и в то же время рассказ о невероятной сделке между двумя женщинами, где одна готова выкупить у другой мужчину за 20 млн рублей.

Любителей классики приглашают насладиться сразу двумя работами. 20 сентября будет представлена фееричная комедия по пьесе Александра Островского «Женитьба Белугина», а 21 сентября – музыкальный спектакль «Донская душа», в основе которого лежат несколько драматических историй, взятых из произведений Михаила Шолохова.

Не забыты и юные зрители. Для них волгоградские артисты приготовили поучительную историю «Кто сказал, что сложные правила дорожные» (20 сентября), а также любимую русскую «Сказку о царе Салтане» (22 сентября).

Завершится турне Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра 22 сентября концертом «От сердца к сердцу». В программе – лучшие творческие номера и казачьи песни в исполнении театральной труппы и фольклорного ансамбля «Златница».

Гастроли будут проходить на сцене Ростовского академического театра драмы имени Максима Горького. Заказать билеты можно по телефону: 8 (863) 263-36-13.

Фото: Фото с сайта Culture.volganet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем