RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэр города наградил лучших предпринимателей города

Мэр города наградил лучших предпринимателей города

Мэр Ростова Михаил Чернышев наградил победителей конкурса «Лучший предприниматель города». Как пояснили в управлении по информационной политике администрации донской столицы, этот конкурс проводится в донской столице на протяжении семи последних лет с целью развития предпринимательской инициативы, а также поощрения лучших руководителей субъектов малого и среднего бизнеса.

«Поддержка предпринимательства является экономически обоснованным и перспективным направлением, – подчеркнул мэр города. – Поэтому мы с каждым годом увеличиваем объем бюджетных средств, направляемых на поддержку малого бизнеса, а в будущем планируем внедрять новые виды поддержки».

Как было отмечено в ходе церемонии награждения, активное развитие предпринимательства в Ростове-на-Дону наблюдается в различных сферах деятельности, включая промышленность, торговлю и сферу услуг. Но особенно значимым является желание молодых ростовчан осуществлять предпринимательскую деятельность.

«Мы совместными усилиями развиваем экономику города и ждем открытого диалога с участниками бизнес-сообщества по совершенствованию условий для ведения бизнеса и нашей общей работы, которая направлена на создание новых рабочих мест и повышение уровня жизни ростовчан», – подчеркнул мэр города.

Победители конкурса «Лучший предприниматель города» были награждены почетными грамотами, благодарностями мэра города, благодарственными письмами администрации города и поощрены денежными премиями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем