Город Водителя паровозика из «Меги» никто не собирался увольнять

Водителя паровозика из «Меги» никто не собирался увольнять

Вчерашняя публикация о доброжелательном машинисте детского паровозика из ТЦ «Мега» получила большой общественный резонанс. Новость о том, что «любимца детей» хотят уволить из-за улыбки и доброжелательности, вызвала массу комментариев. Читатели 161.ru написали свыше 170 сообщений в поддержку этого сотрудника, грозясь, что больше не приедут в торговый центр, если мужчину лишат работы.

Сегодня в Интернете появились сведения, что руководство Юрия Порядина (именно так зовут машиниста. – Прим. авт.) решило премировать работника. Однако эта информация, как и информация об увольнении водителя, оказалась ложной.

«Все эти сообщения в соцсетях – чушь, – заявил начальник аттракциона. – Какая-то девушка написала глупость, которую подхватили другие пользователи, вплоть до журналистов. Официально сообщаю: никто не писал жалобу на нашего водителя, никаких нареканий относительно его поведения и внешнего вида не было. И самое главное: мы не собирались его увольнять!»

Руководитель добавил, что когда трудоустраивал Юрия, тот не отличался особой жизнерадостностью, а был обычным серьезным дядей. Видимо, он нашел себя в процессе работы.

«Сами подумайте, каким нужно быть идиотом, что уволить человека, приносящего кассу! – добавил наниматель. – Наоборот, я очень доволен, что такой профессионал работает у нас. Побольше бы таких».

В завершение разговора корреспондент 161.ru поинтересовалась, получит ли веселый машинист какую-либо премию после столь положительных откликов посетителей. Собеседник ответил, что нет, поскольку премирование и так существует, но оно не связано с какими-то конкретными заслугами. Денежные вознаграждения сотрудники получают исходя из количества перевезенных пассажиров. И Юрий Порядин в этом плане – «передовик производства».

Фото: Фото с сайта Baby.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем