RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Участница банды убийц полицейских рассказала, как расстреляла таксиста

Участница банды убийц полицейских рассказала, как расстреляла таксиста

Инесса Тарвердиева, подозреваемая в серии убийств полицейских и рядовых граждан на территории Ростовской области, рассказала, как она с мужем убивала таксиста в Новочеркасске. В ходе следственного эксперимента 46-летняя Инесса спокойно рассказывает о совершенном преступлении и даже шутит.

«Он попытался меня задавить, но я отскочила, достала пистолет Макарова, сняла его с предохранителя и четыре раза выстрелила в область водителя», – рассказывает о случившемся 29 ноября 2012 года Инесса Тарвердиева. По словам женщины, ее муж также произвел три выстрела практически в упор. Уходя с места преступления, Инесса еще раз выстрелила в мужчину. Ранения оказались смертельными.

Напомним, преступление произошло вечером 29 ноября 2012 года. В тот день Инесса Тарвердиева и ее 36-летний муж (убитый 8 сентября в Аксае во время задержанияПрим. авт.) совершили очередное ограбление, случайным свидетелем которого стал 43-летний таксист. Мужчина преследовал преступников, а догнав, получил восемь выстрелов из пистолета.

В настоящее время следователи и полицейские располагают данными о совершении бандой, в которую также входила 25-летняя дочь Инессы Тарвердиевой, почти 20 убийств на территории Ростовской области.

Фото: Фото и видео ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем