Город МВД: наводчик банды уволен из органов, руководству грозит наказание

МВД: наводчик банды уволен из органов, руководству грозит наказание

Пособник банды убийц полицейских, инспектор отдельного взвода ДПС ГИБДД Аксайского района, уволен из органов внутренних дел и находится под следствием. Об этом сообщили 161.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области. Решается вопрос о дисциплинарном наказании руководителей уволенного сотрудника, подчеркнули в полиции.

Задержание полицейского позволило расширить круг подозреваемых в пособничестве банде. Напомним, в костяк банды входила семья из Ставропольского края – 36-летний глава семейства погиб накануне в перестрелке, задержаны его 46-летняя сожительница и 25-летняя дочь. Следствие полагает, что родственницы «оборотня в погонах» также помогали жестоким убийцам.

«Установлено, что жена сотрудника полиции является родной сестрой одного из подозреваемых в совершении серии тяжких преступлений, убитого вчера в перестрелке с полицейскими в Аксайском районе. По предварительным данным, полицейский принимал в своем доме подозреваемых в совершении преступлений», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем