RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчане устроили перестрелку в лагере «Лиманчик»

Ростовчане устроили перестрелку в лагере «Лиманчик»

Возбуждением уголовного дела по факту покушения на убийство завершился отдых в легендарном «Лиманчике» для 48-летнего жителя Ростовской области. По данным следственного управления СКР по Краснодарскому краю, он трижды выстрелил в 24-летнего ростовчанина, ранив его в живот, грудь и голову.

«Дуэль» произошла в ночь на 23 августа возле кафе на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Лиманчик». Оппоненты, имена которых не называются, отдыхали каждый в своей компании, однако на каком-то этапе между ростовчанами возникла ссора.

«Выйдя из помещения на улицу, отдыхающие продолжили конфликт. В этот момент 48-летний мужчина взял имеющийся у него пистолет и произвел три выстрела с близкого расстояния в оппонента, причинив ему ранения. После совершения преступления злоумышленник скрылся», – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Раненого доставили в больницу, а его обидчика вскоре задержали. В отношении ростовчанина возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до 11 лет и трех месяцев лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем