RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Владимир Кирсанов: мы готовы к выборам

Владимир Кирсанов: мы готовы к выборам

Рабочая группа Общественной палаты Ростовской области подвела предварительные итоги своей деятельности в ходе проведения сентябрьских выборов 2013 года. Заместитель председателя Общественной палаты Владимир Кирсанов отметил, что со своей стороны постоянная рабочая группа готова к выборам.

«Мы провели очень насыщенно последние два месяца с момента старта избирательной кампании, – подчеркивает Владимир Кирсанов. – Провели много встреч, круглых столов с правозащитными организациями. Очень активно работаем с областным избиркомом. У нас была запущена горячая линия общественной палаты, и будет она работать еще две недели после выборов. Отслеживаем все звонки, сообщения, мониторим ситуацию и даем какие-то консультации, если это необходимо».

Владимир Кирсанов отметил, что в день голосования члены рабочей группы будут мониторить этот процесс, участвовать как наблюдатели на избирательных участках.

«Все участки мы не охватим, но постараемся сделать по максимуму», – добавил заместитель председателя Общественной палаты.

Что же касается участков, то большинство из них них уже готовы принять избирателей.

«Сегодня был в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону. Подготовка там на достаточно высоком уровне, обстановка пока спокойная, – говорит член рабочей группы, председатель РОО ООО «Опора России» Виктор Халын. – Все кандидаты, вне зависимости от партии, имеют возможность общаться с жителями. Конечно, есть волнение о том, как много придет на выборы, но сейчас по максимуму делаются те мероприятия, чтобы пригласить и привлечь людей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем