Город Бардовский фестиваль «Малахов камень» отметит свой пятилетний юбилей

Бардовский фестиваль «Малахов камень» отметит свой пятилетний юбилей

Фестиваль «Малахов камень», который по многолетней традиции проходит в хуторе Недвиговка (Мясниковский район), снова приглашает друзей. 7 сентября в 16 часов участники отметят пятилетие культурного проекта, основателем которого является известный на Юге России бард Владимир Растопчинко.

Фестиваль «Малахов камень» назван так потому, что проходит на улице Малахова рядом с большим камнем в форме сцены. Это уютное место создано словно самой природой для проведения концертных мероприятий.

Впервые на мероприятии будут представлены не только сценические виды искусств – организаторы пригласили художников, фотографов, мастеров изделий ручной работы. Гости фестиваля смогут лицезреть компьютерную графику Игоря Бондаревского, скульптуры животных Евгения Хонтора, художественные фотографии Сергея Битюцкого, хендмэйд Людмилы Дымковой.

Авторские творения выставят на площадке под открытым небом, где в то же время будет проходить концерт с участием талантливых донских исполнителей. Завершить праздничный вечер планируется огненным шоу под звуки настоящих африканских барабанов группы Djansa Beat.

Узнать, как добраться до места событий, и задать вопросы организаторам, можно по телефону: 8 (928) 102-73-47.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем