Город В Ростовской области ссора в магазине закончилась убийством

В Ростовской области ссора в магазине закончилась убийством

Житель города Белая Калитва подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Как сообщили в Cледственном комитете России по Ростовской области, поводом послужила ночная ссора в продовольственном магазине города.

«По версии следствия, 26 августа 2013 года ночью между двумя жителями города Белая Калитва в магазине произошла ссора по малозначительному поводу. Один из мужчин, совершив покупки, на такси направился к своему дому, другой на своем автомобиле проследовал за ним. Когда автомобиль такси остановился и мужчина вышел из него, следовавший за ним подозреваемый со значительной силой нанес ему удар рукой в область лица, от которого потерпевший упал, ударившись головой об асфальтированную проезжую часть дороги. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался», – рассказали в пресс-службе донского следствия.

В настоящее время проводится расследование уголовного дела в ходе которого будут установлены все обстоятельства совершенного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем