RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Банк «Центр-инвест» дарит подарки детям

Банк «Центр-инвест» дарит подарки детям

В преддверие нового учебного года в банке «Центр-инвест» состоялся традиционный розыгрыш призов по вкладу «Расти большой!» и награждение победителей конкурса детского рисунка. Юные художники до 14 лет представили жюри свои иллюстрации на тему «Добрые дела».

В конкурсе приняли участие 80 юных художников из разных городов Юга России. Они нарисовали свое видение доброты в окружающем мире, какие профессии они считают самыми добрыми, чей пример их вдохновляет, какие добрые дела будут совершать, когда вырастут. Свои рисунки конкурсанты дополняли стихотворениями или краткими рассказами о добрых делах. По итогам конкурса были определены три победителя, которые получили ценные призы от банка «Центр-инвест» для дальнейшего развития своих творческих способностей.

Узнать адрес ближайшего офиса банка «Центр-инвест» можно по телефону справочно-информационной службы банка (863) 2-000-000.

Графический планшет достался шестилетнему Мирославу Пищенко за рисунок «Подвиг пожарных», электронные книги будут радовать Элю Макарову и Заиру Мирзагаеву, а музыкальный плеер вручили юной художнице Маше Дулиной. Все участники творческого конкурса получили памятные призы и подарки от организаторов.

После торжественной церемонии награждения состоялся юбилейный двадцатый розыгрыш призов по детскому вкладу «Расти большой!». 15 юных вкладчиков банка стали обладателями электронных книг, а специально среди отличников был разыгран супер-приз – ноутбук, который достался вкладчику из Аксая.

Для родителей, заботящихся о будущем своих детей, в банке «Центр-инвест» действует специальный вклад «Расти большой». Он поможет накопить деньги на образование ребенка, на обеспечение его летнего отдыха или на подарок к совершеннолетию. Преимуществом вклада «Расти большой» является не только высокая процентная ставка, но и возможность участвовать в традиционном розыгрыше призов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем