Город Новочеркасский собор рискует не пройти в финал «Россия 10»

Новочеркасский собор рискует не пройти в финал «Россия 10»

Чуть меньше суток осталось до окончания второго тура голосования в проекте «Россия 10». В последние дни наши соотечественники настолько активизировались, что десятка лидеров пополнилась новыми достопримечательностями, значительно потеснив старых. Так, Войсковой вознесенский кафедральный собор Новочеркасска с пятой строчки переместился на 19. Отрыв от соперников достаточно небольшой, поэтому есть вероятность, что «второе солнце Дона» вообще останется за пределами проекта.

Напомним, второй этап «Россия 10» завершится 30 августа в 12:00 по московскому времени. Далее последует финал, в котором примут участие 30 объектов вне зависимости от территориальной принадлежности. Голоса, отданные в первом и втором турах, обнуляются, и тогда жители вновь вступят в борьбу за лучшую достопримечательность страны. Итоги интерактивного конкурса подведут 29 сентября. Как поясняют организаторы, «в ходе финала не будет первого или десятого мест, только десятка лидеров и двадцать преследователей».

Жители Ростовской области еще могут успеть поддержать Войсковой вознесенский кафедральный собор, проголосовав за него на сайте проекта либо по СМС.

Фото: Фото с сайта 10russia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем