Город На «Спорт всем миром» съедутся десятки известных спортсменов и певцов

На «Спорт всем миром» съедутся десятки известных спортсменов и певцов

В Таганроге стартует второй международный фестиваль «Спорт всем миром». Он пройдет 31 августа на Пушкинской набережной и соберет сотни гостей со всей страны. Как сообщают организаторы, это праздник достойных, поэтому его участниками станут люди, совершившие поступки и подвиги в защиту жизни и чести граждан и государства.

Поздравлять героев будут исполнители Олег Газманов, InGrid, Дино-МС, Ангел-А, титулованные спортсмены Елена Исинбаева, Анна Чичерова, Илья Ковальчук, Александр Карелин, популярный актер, уроженец Таганрога Федор Добронравов и многие другие. Ранее сообщалось, что «Спорт всем миром» также посетят Михаэль Шумахер и Зинедин Зидан, однако они не смогли включить в свой плотный график поездку в Донской край.

«Чтобы массовые гулянья прошли спокойно, и ничто не омрачило праздник, общественную безопасность будут обеспечивать не только сотрудники правоохранительных органов: на дежурство выйдут казаки, добровольные народные дружины и сотрудники частных охранных агентств, – сообщили в пресс-службе городской мэрии. – Во избежание возможных неприятностей будет ограничена продажа напитков в стеклянной таре на набережной и в близлежащих торговых точках».

Информацию о приобретении билетов на «Спорт всем миром» читайте здесь.

Фото: Фото с сайта Fotokto.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем